пятница, 25 июня 2010 г.

Санкт-Петербургская компания «Электронмаш» в мае 2010 года отметила юбилей – 10 лет. За это время компания достигла немалых результатов, выйдя в пятерку лидеров отрасли в Северо-Западном регионе.
Для успеха на рынке, помимо отличных технических характеристик, надежности и качества, продукту нужно имя, известный бренд. У «Электронмаш» есть такие бренды. Это низковольтное комплектное устройство НКУ «Ассоль», комплектное разделительное устройство 10кВт «Элтима», шкаф оперативного тока «ExOn». Эти продукты зарекомендовали себя как качественное, надежное оборудование, изготовленное с использованием самых современных технологий.
Выпустив несколько сильных брендов, компания не собирается останавливаться на достигнутом. В 2010 году будет завершена разработка низковольтной ячейки 35 кВт. Специалисты электротехнической отрасли с интересом ждут нового продукта, который будет представлен на выставке ««Электрические сети России-2010».

среда, 23 июня 2010 г.

Новый сертификат Siemens

В конце мая компания "Электронмаш" получила сертификат об официальном партнерстве с Siemens, крупнейшим производителем электротехники в Европе. "Электронмаш" - официальный партнер Siemens по производству электрощитового оборудования на ток до 6300 А. Официальное партнерство явилось закономерным итогом долгого взаимовыгодного сотрудничества компаний.